Ansprechpartner

  • Geschäftsführung

    Andreas Huth

    Geschäftsführer
    (03421) 750-110 (03421) 710-245 huth@torgauer-wohnstaetten.de

    Anette Heilmann

    Prokuristin
    (03421) 750-110 (03421) 710-245 heilmann@torgauer-wohnstaetten.de

    Saskia Ottmann

    Sekretärin Geschäftsleitung
    (03421) 750-110 (03421) 710-245 ottmann@torgauer-wohnstaetten.de
  • Ihre Kundenbetreuer nach Wohngebieten

    Roberto Hofmann

    Bereich 1 - Innenstadt und Torgau-Nordwest - Kundenbetreuer
    (03421) 750-218 (03421) 710-245 hofmann@torgauer-wohnstaetten.de

    Monika Zacholl

    Bereich 1 - Innenstadt und Torgau-Nordwest - Kundenbetreuerin und Betriebskosten
    (03421) 750-127 (03421) 710-245 zacholl@torgauer-wohnstaetten.de

    Karsten Mantz

    Bereich 2 - Vorstadt - Kundenbetreuer
    (03421) 750-220 (03421) 710-245 mantz@torgauer-wohnstaetten.de

    Bianca Müller

    Bereich 2 - Vorstadt - Kundenbetreuerin und Betriebskosten
    (03421) 750-215 (03421) 710-245 mueller@torgauer-wohnstaetten.de

    Isabell Fleites

    Empfang - Kundenbetreuerin
    (03421) 750-0 (03421) 710-245 empfang@torgauer-wohnstaetten.de
  • Rechnungswesen

    Karin Tscherneck

    Bereichsleiter Rechnungswesen
    (03421) 750-122 (03421) 710-245 Tscherneck@torgauer-wohnstaetten.de

    Kerstin Sonnekalb

    Mietbuchhaltung
    (03421) 750-133 (03421) 710-245 sonnekalb@torgauer-wohnstaetten.de

    Petra Seelbinder

    Sachbearbeiter Rechnungswesen
    (03421) 750-132 (03421) 710-245 Seelbinder@torgauer-wohnstaetten.de
  • Haus- und Wohneigentumsverwaltung

    Sylva Heuke

    (03421) 750-231 (03421) 710-245 heuke@torgauer-wohnstaetten.de

    Anja Lange

    (03421) 750-224 (03421) 710-245 lange@torgauer-wohnstaetten.de
  • Technische Gebäudeverwaltung

    Detlef Linke

    (03421) 750-219 (03421) 710-245 linke@torgauer-wohnstaetten.de

    Marina Wamser

    (03421) 750-213 (03421) 710-245 Wamser@torgauer-wohnstaetten.de

    Brigitte Harttig

    (03421) 750-212 (03421) 710-245 harttig@torgauer-wohnstaetten.de